Directorio

Sede Mexicali. Tel:(686) 253 39 90, Fax:(686) 253 39 90
Cargo Nombre Correo Extensión CV
Auditor Superior del Estado de Baja California C.P.C. Carlos Montejo Oceguera carlos.montejo@asebc.gob.mx 142
Auditor Especial de Fiscalización C.P. Jorge Ricardo Tamayo Parra rtamayo@ofsbc.gob.mx 105
Titular de la Unidad de Transparencia Lic. Martina Elsa Lara Arredondo elara@ofsbc.gob.mx 133
Director de Planeación y Seguimiento a Auditorías C.P. Jesús Martínez Piñuelas jmartinez@ofsbc.gob.mx 144
Director de Asuntos Jurídicos Lic. Adriana González Sánchez adriana.gonzalez@ofsbc.gob.mx 113
Jefe del Departamento de Substanciación Lic. Ivan de Jesús Delgado García idelgado@asebc.gob.mx 170
Director de Cumplimiento Financiero "A1" C.P. Crisóforo Víctor Fimbres Durazo vfimbres@ofsbc.gob.mx 134
Subdirector de Cumplimiento Financiero "A1" - - - - 155
Jefe del Depto. de Auditoría Programática - Presupuestal "A 1.3.1" L.A.M. Ana María Sánchez Babick ababick@ofsbc.gob.mx 151
Jefe del Depto. de Auditoría Financiera "A 1.2.1" C.P. Armando Tapia Gallardo atapia@ofsbc.gob.mx 114
Jefe del Depto. de Auditoría Financiera "A 1.2.2." C.P. Salvador Sarmiento Roa ssarmiento@ofsbc.gob.mx 107
Jefe de Departamento de Auditoría Financiera "A 1.2.3." C.P. José Luis De Luna Díaz jdeluna@asebc.gob.mx 112
Jefe del Departamento de Auditoría a Obra Pública "A 1.4.1." Arq. José Saúl Palma Castro spalma@ofsbc.gob.mx 157
Director de Revisiones Especiales C.P.C. y L.D. Martín Adolfo Jaime Jáuregui mjaime@ofsbc.gob.mx 152
Director de Desarrollo Institucional M.I. Ana Laura Aguilar Ramírez aaguilar@ofsbc.gob.mx 102
Director de Administración C.P. Luis Ricardo González Cruz ricardo.gonzalez@asebc.gob.mx 117
Jefe del Departamento de Capital Humano Mtro. Carlos Núñez Pimentel cnunez@ofsbc.gob.mx 118
Jefe del Departamento de Tecnologías de la Información y Comunicaciones Ing. Gregorio García Dominguez ggarcia@ofsbc.gob.mx 109
Jefe de Departamento de Recursos Materiales y Servicios LAE Humberto Moreno Sada hmoreno@ofsbc.gob.mx 106
Encargado de Despacho del Dpto. de Finanzas y Control Prográmatico Presupuestal L.C. Ana Patricia Calderon Jaimez pcalderon@asebc.gob.mx 154
Jefe del Depto. de Seguimiento al Gasto Federalizado C.P. Ricardo Alfonso Guerrero Aguirre rguerrero@ofsbc.gob.mx 123
Coordinador General del Departamento de Enlace Legislativo C.P. Renato Guillén Bautista rguillen@ofsbc.gob.mx 156
Sede Tijuana. Tel:(664) 379-83-18 (19 y 20), Fax:(664) 379-83-18
Cargo Nombre Correo Extensión CV
Director de Cumplimiento Financiero "A2" C.P. Carlos Enrique Garcia Lazcano cgarcia@ofsbc.gob.mx 211
Subdirector de Cumplimiento Financiero A2.1 Lic. Lesly Banessa Villalba Reyes lvillalba@asebc.gob.mx 227
Sede Ensenada. Tel:(646) 206-21-62, Fax:(646) 206-21-62
Cargo Nombre Correo Extensión CV
Director de Cumplimiento Financiero "A3" Lic. Juan Manuel Bejarano Madero jbejarano@asebc.gob.mx 317
Jefe del Depto. de Auditoría Financiera y Programática - Presupuestal "A 3.5.1." C.P. Roberto Quezada Quezada rquezada@ofsbc.gob.mx 315