Directorio

Sede Mexicali. Tel:(686) 253 39 90, Fax:(686) 253 39 90
Cargo Nombre Correo Extensión CV
Auditor Superior del Estado en Funciones por Disposición de Ley. C.P. Carlos Padilla Villavicencio cpadilla@ofsbc.gob.mx 142
Auditor Especial de Fiscalización C.P. Jorge Ricardo Tamayo Parra rtamayo@ofsbc.gob.mx 105
Titular de la Unidad de Transparencia Lic. Martina Elsa Lara Arredondo elara@ofsbc.gob.mx 133
Director de Planeación y Seguimiento a Auditorías C.P. Jesús Martínez Piñuelas jmartinez@ofsbc.gob.mx 144
Jefe de Departamento de Control de Procesos C.P. Jesús Robles Valenzuela jesusrobles@asebc.gob.mx 116
Director de Asuntos Jurídicos Lic. Adriana González Sánchez adriana.gonzalez@ofsbc.gob.mx 113
Jefe del Departamento de Legislación y Consulta Lic. Eduardo Alfonso López Arenas eduardo.lopez@asebc.gob.mx 143
Jefe del Departamento de Substanciación Lic. Ivan de Jesús Delgado García idelgado@asebc.gob.mx 170
Director de Cumplimiento Financiero "A1" C.P. Crisóforo Víctor Fimbres Durazo vfimbres@ofsbc.gob.mx 155
Subdirector de Cumplimiento Financiero "A1.1" C.P. Ernesto García Caballero egarcia@ofsbc.gob.mx 155
Jefe del Depto. de Auditoría Programática - Presupuestal "A 1.3.1" L.A.M. Ana María Sánchez Babick ababick@ofsbc.gob.mx 151
Jefe del Depto. de Auditoría Financiera "A 1.2.1" C.P. Armando Tapia Gallardo atapia@ofsbc.gob.mx 114
Jefe del Depto. de Auditoría Financiera "A 1.2.2." C.P. Salvador Sarmiento Roa ssarmiento@ofsbc.gob.mx 107
Jefe de departamento de Auditoría Programática - Presupuestal "A 1.3.2." M.D. Tomás Ernesto Gómez Hernández tgomez@asebc.gob.mx 160
Jefe de Departamento de Auditoría Financiera "A 1.2.3." C.P. José Luis De Luna Díaz jdeluna@asebc.gob.mx 112
Jefe del Departamento de Auditoría a Obra Pública "A 1.4.1." Arq. José Saúl Palma Castro spalma@ofsbc.gob.mx 157
Director de Revisiones Especiales C.P.C. y L.D. Martín Adolfo Jaime Jáuregui mjaime@ofsbc.gob.mx 116
Jefe del Departamento de Investigación L.D., L.C.C. y M.J.O. Mario Alzate Cruz malzate@ofsbc.gob.mx 112
Director de Desarrollo Institucional M.I. Ana Laura Aguilar Ramírez aaguilar@ofsbc.gob.mx 102
Jefe de Departamento de Normatividad y Mejora Continua Lic. Rubén Alanís Quintero ralanis@asebc.gob.mx 138
Jefe de Departamento de Innovación y Desarrollo Lic. José García María Jose.Garcia@asebc.gob.mx 115
Jefe de Departamento de Auditoría al Desempeño LAE. Daniel Alejandro Sotelo Viramontes dsotelo@asebc.gob.mx 116
Director de Administración C.P. José Enrique Velázquez Fonseca enrique.velazquez@asebc.gob.mx 117
Jefe del Departamento de Capital Humano Mtro. Carlos Núñez Pimentel cnunez@ofsbc.gob.mx 118
Jefe del Departamento de Tecnologías de la Información y Comunicaciones Ing. Gregorio García Dominguez ggarcia@ofsbc.gob.mx 109
Jefe de Departamento de Recursos Materiales y Servicios LAE Humberto Moreno Sada hmoreno@ofsbc.gob.mx 106
Coordinador General del Departamento de Contabilidad y Finanzas C.P. Luz Adriana Alcaraz Jusacamea aalcaraz@ofsbc.gob.mx 154
Jefe del Depto. de Seguimiento al Gasto Federalizado C.P. Ricardo Alfonso Guerrero Aguirre rguerrero@ofsbc.gob.mx 123
Coordinador General del Departamento de Enlace Legislativo C.P. Renato Guillén Bautista rguillen@ofsbc.gob.mx 156
Sede Tijuana. Tel:(664) 379-83-18 (19 y 20), Fax:(664) 379-83-18
Cargo Nombre Correo Extensión CV
Director de Cumplimiento Financiero "A2" C.P. Carlos Enrique Garcia Lazcano cgarcia@ofsbc.gob.mx 0
Subdirector de Cumplimiento Financiero A2.1 Lic. Lesly Banessa Villalba Reyes lvillalba@asebc.gob.mx 225
Jefe de Departamento de Auditoría Programática - Presupuestal "A 2.3.1." Lic. Jaime Salgado Ojeda jsalgado@asebc.gob.mx 212
Jefe de Departamento de Auditoría Financiera "A 2.2.1" C.P. Elia Rosa González Reyes egonzalez@asebc.gob.mx 221
Jefe de Departamento de Auditoría a Obra Pública "A 2.4.1." Arq. y Lic. Enrique Pérez Rico enriqueperez@asebc.gob.mx 219
Sede Ensenada. Tel:(646) 206-21-62, Fax:(646) 206-21-62
Cargo Nombre Correo Extensión CV
Director de Cumplimiento Financiero "A3" Lic. Juan Manuel Bejarano Madero jbejarano@asebc.gob.mx 17
Jefe del Depto. de Auditoría Financiera y Programática - Presupuestal "A 3.5.1." C.P. Roberto Quezada Quezada rquezada@ofsbc.gob.mx 15